Организация

ООО Комбайны и Тракторы

4,3
Волгоград
Организация

ООО Комбайны и Тракторы

Кто мы?

Мы, компания "Комбайны и тракторы", с 2007 года являемся официальным представителем завода Ростсельмаш на территории Волгоградской области, Астраханской области и Республики Калмыкия.

14 лет мы помогаем нашим аграриям в их нелегком труде. Нет ни одного сельхозпредприятия, кто нас не знает и не использует нашу технику. Доля нашей техники - 75 %.

Когда создавалась компания, главным ориентиром деятельности для себя мы определили своевременное обеспечение сельхозпроизводителя, будь то маленькое фермерское хозяйство или крупный региональный агрохолдинг, качественной и доступной по цене техникой и запчастями к ней.

Учитывая требования времени, и первоочередные запросы аграриев, компания постепенно росла, развивалась и продолжает динамично развиваться по сей день. У нас большие планы и амбиции. Наша команда объединена общей целью - предложить клиентам лучшее!

Если Ты полон энергии, динамичен, уверен в себе, замотивирован на результат и профессиональное развитие, стремишься к высокому доходу, то сейчас у Тебя есть возможность присоединиться к нашей команде профессионалов !

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2022
Обучают. Снабжают всем необходимым. Хороший коллектив. Доставка на работу служебным транспортом.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.