Организация

ООО Сёмаклуб

Нет отзывов
Волжский (Волгоградская область)
Сферы деятельности

Искусство, культура

Образовательные учреждения

Организация

ООО Сёмаклуб

Детский центр «СЁМАКЛУБ» работает в г. Волжском с 2012 года, сплотив команду профессиональных педагогов, специалистов по раннему развитию и аниматоров. «СЁМАКЛУБ» - уникальный детский центр, ведь здесь дети получают возможность обучаться, развиваться, а также играть и веселиться с профессиональными аниматорами.

Мы предлагаем полный комплекс услуг для всестороннего и гармоничного развития детей от 9 месяцев до 10 лет. В центре реализовано более 15 направлений развивающих программ и курсов для детей разного возраста, а также организован детский сад и реализуется направление организации праздников.

На данный момент мы готовим к открытию наш второй филиал, который должен начать принимать детей уже с апреля 2021 года. Наша команда - молодые, энергичные профессионалы.  С нами не соскучишься - мы постоянно развиваемся и меняемся в соответствии с запросом нашей аудитории - родителей современных детей. В центре постоянно открываются новые направления занятий, разрабатываются новые типы абонементов, бонусных систем, чтобы расширить способы продажи наших услуг и сделать их удобнее для родителей.

Будем рады пополнить нашу команду жизнерадостным, активным, коммуникабельным и внимательным администратором! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 15 000 до 45 000
Волжский (Волгоградская область)