Организация

ООО ИНФ-АБРАЗИВ

4,7
Волжский (Волгоградская область)
Организация

ООО ИНФ-АБРАЗИВ

Производство абразивного инструмента мирового уровня качества взамен импортного на керамической и магнезиальной связке из электрокорунда и карбида кремния, основано в 1991 году группой сотрудников Волжского ВНИИ Абразивов и Шлифования.
- Более 2’700 наименований, 250 тыс. шт. изделий в год, рост производства 20% в год, более 400 заводов-потребителей от Калининграда до Владивостока и ближнего зарубежья;
- Постоянная научно-исследовательская и опытно-конструкторская работа над совершенствованием технологии изготовления и эксплуатационных свойств абразивных композитов;
Сегодня завод предлагает абразивные инструменты для переработки с/х культур, высокопористый абразивный инструмент, износостойкие изделия из поликристаллического карбида кремния, керамические связки, суперфинишные бруски и круги из микропорошков зернистостью до М7, шлифовальные круги и бруски с пропиткой серой, шлифовальные круги на керамической связке диаметром от 13 до 450 мм.
Мы стремимся стать лучшими в России по качеству продукции и сервису для потребителя.
Мы обеспечиваем сотрудникам:
•    Официальное оформление
•    Официальную и конкурентную заработную плату.
•    Комфортные условия труда.


Будем рады найти в лице соискателей работы целеустремленных, ответственных, профессиональных сотрудников, которые вольются в наш дружный коллектив и продолжат своим участием в общем деле развитие нашего предприятия.
 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Инженер по эксплуатации
Июль 2023
Грамотный, целеустремленный директор, нацеленный на рост производства и уважающий своих сотрудников. Квалифицированный персонал. Развитая инфраструктура. Приятная морально рабочая обстановка.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.