Организация

ООО ВЗРО

1,0
Волжский (Волгоградская область)
Организация

ООО ВЗРО

Общество с ограниченной ответственностью «ВРЗО» - молодая, динамично развивающаяся компания. Мы являемся производителями технологического оборудования для резервуарных парков химической и нефтегазовой промышленности. Производство продукции осуществляется на современном техническом оборудовании.  Выпускаемое оборудование обеспечивает безопасное хранение химической и нефтегазовой промышленности.  

Несмотря на «юный возраст» наша компания занимает уверенные позиции на рынке отечественных производителей технологического оборудования для нефтегазовой  промышленности.  Мы стремимся  к расширению границ наших покупателей,  осуществляя поставки не только в страны СНГ, но и зарубеж.

Наша основная задача - своевременная поставка качественного оборудования.  Мы всегда идем на встречу нашим покупателям, готовы предоставить персональное предложение для каждого покупателя  с учетом всех индивидуальных  запросов.

Наша команда – это не только высококвалифицированные специалисты, и «новички в профессии», готовые обучаться  и повышать свою профессиональную квалификацию.  Мы даем возможность для развития и карьерного роста.  Каждый наш сотрудник от простого рабочего до руководителя является важным звеном производственного процесса.

В кандидатах мы ценим такие качества как ответственность, исполнительность, внимательность к мелочам и полную самоотдачу. В свою очередь  мы гарантируем  официальное трудоустройство, полный соц. пакет и достойную заработную плату.  

Наша цель – увеличение выпуска высококачественной продукции. Оптимизация производственных процессов.

Хочешь стать частью нашей стремительно развивающейся команды?  Стать настоящим профессионалом, не боящегося трудностей – присылай резюме и наш менеджер по персоналу свяжется с тобой.

Отзывы о компании

1,0удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер-конструктор
Декабрь 2023
Единственный плюс компании что можно добраться до нее из любой точки города
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании