Организация

ООО Самсон

5,0
Орел
Организация

ООО Самсон

ООО «Самсон» предприятие-изготовитель грузоподъемного оборудования и приспособлений

ООО «Самсон» специализируется на изготовлении универсальных и специализированных грузозахватных приспособлений и механизмов, а также комплексном обеспечении предприятий всеми видами грузоподъемного оборудования.

Производственные мощности предприятия позволяют осуществлять поставку крупных партий стропов из стального каната, цепей и текстильной ленты. Предприятие изготавливает стропы всех исполнений по ГОСТ 25573-82, РД 10-231-98 (РД-10-33-93 с изм. 1 1998) и РД 24-СЗК-01-01. Кроме стандартных кольцевых и петлевых стропов мы имеем большой опыт в изготовлении специальных и комбинированных стропов для подъема сложных грузов.

Станочный парк предприятия постоянно обновляется и дополняется новыми видами металлообрабатывающего оборудования, это позволяет изготавливать серийные и эксклюзивные грузозахватные приспособления силами одного предприятия. Разработка и изготовление траверс и захватов любой сложности осуществляется нашими специалистами, что дает возможность сократить время от получения заявки до выпуска готового изделия.

На предприятии налажено производство линейки ручных и электрических лебедок, а также изготовление кранов различной конструкции – мостовых, консольных, портальных. Кроме товаров собственного производства мы готовы предложить грузоподъемное оборудование ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Производство ООО «Самсон» располагается в г. Орёл, предприятие имеет представительство в г. Волгоград и г. Краснодар. Орел располагается на пересечении важных автомобильных магистралей федерального и регионального значения: М2 (E 105), Р92, Р119, Р120, A142 (E 93), а также 5-ти железнодорожных линий: на Елец, Москву, Курск, Брянск, Михайловский рудник. Это позволяет осуществлять оперативные доставку производимой продукции в центральной части России, а близкое расположение к Москве, крупнейшему транспортному узлу, дает возможность доставлять наши товары во все регионы нашей страны.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Май 2023
Комфортный офис в черте города, коллектив хороший, интересная работа , зарплата во время, руководство лояльное, всегда выслушает и даст совет.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.