Организация

ИП Баширов Али Шавкатович

Нет отзывов
Волгоград
Организация

ИП Баширов Али Шавкатович

Компания LINK продает и обслуживает климатическое оборудование, компьютеры, принтеры и комплектующие более 10 лет. Головной офис компании находится в городе Волжский Волгоградской области.

Наши клиенты  – крупные промышленные компании, предприниматели и частные лица -  большинство из них работают с нами с самого основания компании.

За время работы мы наладили прочные партнерские отношения с ведущими производителями и дистрибьютерами оборудования и запчастей по всей России, что позволяет нашей компании удерживать выгодные цены для наших клиентов.

В компании активно развиваются три основных направления деятельности:

  • Продажа, установка и обслуживание компьютерного, климатического оборудования, монтаж и администрирование локальных сетей, проектирование и установка систем оповещения ГО и ЧС для коммерческих компаний, промышленных предприятий и госструктур.
  • Обслуживание принтеров, копировальных аппаратов, заправка и ремонт картриджей
  • Ремонт электронных приборов и техники – от мобильного телефона до стиральной машины.

Для удобства жителей Волжского мы открыли три офиса в разных районах города, где принимают оборудование на диагностику и ремонт. При необходимости ремонта габаритного оборудования выезжаем в офис клиента.

Наши сотрудники – это квалифицированные сервисные инженеры, техники, монтажники и менеджеры. Всех их объединяет профессиональный подход к работе,  трудолюбие, умение поддерживать долгосрочные отношения с клиентами, способность быстро и качественно решать рабочие задачи и развиваться в профессии.

Работа в компании LINK

  • Компания рада пригласить молодых специалистов, желающих развиваться в управлении проектами или техническом сопровождении наших клиентов.
  • У нас дружеская, почти семейная атмосфера, открытость, доверие и взаимопомощь в любой ситуации.
  • Во главе компании опытные предприниматели, которые принимают участие в каждом проекте компании, поддерживают, направляют и мотивируют!
  • Наш комфортный офис находится по адресу: Волжский, ул. Мира, 114

Если вы активны, ищете динамичную работу, где можно проявить свои предпринимательские способности, быстро обучаетесь новому, готовы ставить амбициозные цели и достигать их – мы приглашаем вас в нашу команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.