Организация

ООО Полипрофиль

Нет отзывов
Организация

ООО Полипрофиль

ООО «Полипрофиль» - это современная, энергичная, динамично развивающаяся компания. В основу нашей организации положено стремление быть универсальным поставщиком, как для частных застройщиков, так и для строительных и промышленных организаций.

Гибкая ценовая политика компании, направлена на предоставление строительных материалов по самым низким ценам не только для постоянных заказчиков, но и впервые обратившихся к нам частных лиц и организаций. Постоянно расширяющийся и обновляющийся парк станочного оборудования, позволяет в самые кратчайшие сроки выполнять практически любые пожелания и просьбы наших клиентов. Возможно выполнение индивидуальных заказов на изготовление любых фасонных изделий для дымоходов, вентиляций, водостоков и воздуховодов по эскизам заказчика. Наличие на собственных складах всех расходных материалов и аксессуаров для монтажа кровли и фасадов, позволяет экономить время наших клиентов и в минимальные сроки укомплектовать всем необходимым практически любой заказ в одном месте. Широкая цветовая гамма изделий (более 25 цветов), способна удовлетворить вкусы даже самых взыскательных клиентов, а постоянный запас складского металла (более 3000 тонн) позиционирует компанию ООО «Полипрофиль», как надежного и постоянного поставщика. Наличие собственного автопарка дает возможность быстро и без переплаты доставлять заказы любого веса и длины не только по городу, но и по всей области и даже за её пределы. Для простоты расчета поверхности кровли и фасада любой сложности, во всех офисах продаж существует специализированная программа «Кровля Профи»,с помощью которой можно рассчитать материал с высокой точностью и получить схематичный раскрой листов.

Все представленные у нас в продаже кровельные материалы по праву считаются самыми современными и надежными. Вся продукция компании изготавливается из металла только Российского производства. Мы сотрудничаем с крупнейшими металлургическими комбинатами — такими как ОАО «Северсталь», Магнитогорский металлургический комбинат и Липецкий металлургический комбинат. Каждый рулон металла, привезенный с заводов сертифицирован и соответствует всем стандартам ГОСТа. Также вся наша продукция прошла полную сертификацию Саратовским центром по сертификации строительной продукции.

Наша главная цель — долгосрочное сотрудничество с потребителем. Мы не ищем быстрой выгоды и не завышаем цены, а ищем индивидуальный подход к каждому клиенту.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.