Организация

Овощевод

4,2
Волжский (Волгоградская область)
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Сельское хозяйство

Организация

Овощевод

Проект «Ботаника» создан на базе совхоза «Овощевод», который ведет свою деятельность в городе Волжский Волгоградской области с 1974 года.

Продукция под брендом «Ботаника» — это овощи, выращиваемые в теплицах без применения химикатов и с соблюдением самых высоких норм качества продукции. Поэтому нашу продукцию можно употреблять прямо с грядки! "Ботаника" сегодня это 68 ГА современных теплиц пятого поколения, урожайность 47 000 тонн овощей в год и более 1100 сотрудников.

Мы не стоим на месте! Строительство современных высокотехнологичных тепличных комплексов является для руководства компании важнейшим стратегическим направлением дальнейшего развития предприятия.

Нашим сотрудникам мы гарантируем: 1) Стабильность и прозрачность. Гарантия стабильной занятости на предприятии непрерывного цикла производства. Официальное трудоустройство, своевременная выплата ЗП, которая зависит от достигнутых результатов. 7 дополнительных дней к отпуску для основного производственного персонала, соблюдение ТК РФ.

2) Развитие и инновации. Тепличный комбинат "Ботаника" является площадкой для развития молодых агрономов. Мы предоставляем возможность для получения профессионального опыта и карьерного роста за счет освоения высокотехнологичных способов выращивания овощей и использования лучших мировых практик.

3) Комфорт и забота о людях. Доставка корпоративным транспортом для жителей Волгограда и области, бесплатные комплексные обеды в столовых предприятия, чистота, тепло и комфорт на территории тепличного комплекса, удобные раздевалки и душевые. Присоединяйтесь к команде профессионалов своего дела!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Бухгалтер
Сентябрь 2023
Стабильный доход. Бесплатное питание, комфортные условия труда.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании