Организация

Агрохолдинг

Нет отзывов
Организация

Агрохолдинг

Компания “Ньютэк-Агро” с 2008 года успешно сотрудничает с сельхозпроизводителями, предлагая комплекс товаров и услуг, необходимых для получения отличной продукции и повышения рентабельности овощеводства. Мы специализируемся в оптово-розничной торговле системами капельного орошения, семенами овощных культур и упаковочного материала. Профессиональные агрономы-практики и квалифицированные специалисты готовы предложить комплексное обслуживание сельскохозяйственных предприятий:

  • проектирование систем капельного орошения
  • проведение шеф-монтажных и пуско-наладочных работ
  • консультирование по вопросам выращивания овощей, защиты и питания растений
  • агрономическое сопровождение

Мы являемся официальным дилером ведущих производителей систем капельного орошения (John Deere, Irritrol), эксклюзивным импортером на территории России капельной ленты производства турецкой компании Panplast, а также семян овощных культур турецкой (Me-Tan, Yukselseeds) и итальянской селекции (Maraldi Sementi).
Деятельность нашей компании ориентирована на построение долгосрочных, доверительных и взаимовыгодных отношений с нашими клиентами, именно поэтому мы, перенимая положительный опыт наших иностранных партнеров, предлагаем качественный и проверенный товар, отвечающий требованиям и особенностям российского рынка.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.